Obj-Nr. 277
Objekttitel Flöte blasender Putto, Stil Barock, 19./20.Jh
Kategorie Plastiken
Beschreibung Holz oder Masse, gefasst, teilvergoldet. Im Rücken Stempel "…hand carved". "Ripesser Peppi" eingeritzt.
Masse H : 58 cm.
Schätzung sFr.   460
Verkaufspreis sFr.   1000