277 |
Flöte blasender Putto, Stil Barock, 19./20.Jh |
Plastiken
Holz oder Masse, gefasst, teilvergoldet. Im Rücken Stempel "…hand carved". "Ripesser Peppi" eingeritzt. |
H : 58 cm. |
Schätzung |
sFr. 460 |
sFr. 1000 |