195 |
Ein Paar Spiegel-Appliquen, Stil Spätbarock, 19.Jh |
Holz geschnitzt und vergoldet, mit einem Kerzenarm. Durchbrochener Fronton. |
H : 62.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 360 |
sFr. 300 |