Obj-Nr. 195
Objekttitel Ein Paar Spiegel-Appliquen, Stil Spätbarock, 19.Jh
Beschreibung Holz geschnitzt und vergoldet, mit einem Kerzenarm. Durchbrochener Fronton.
Masse H : 62.5 cm.
Schätzung sFr.   360
Verkaufspreis sFr.   300