609 |
Miniatur, Anfang 19.Jh |
Junge und sehr hübsche Dame in rotem Kleid und mit einem turbanartigem Hut. Rechts bez. "de Laura 1819". Oval. |
5.6 : 4.6 cm. |
Sehr schön. |
Schätzung |
sFr. 280 |
sFr. 500 |