Obj-Nr. 609
Objekttitel Miniatur, Anfang 19.Jh
Beschreibung Junge und sehr hübsche Dame in rotem Kleid und mit einem turbanartigem Hut. Rechts bez. "de Laura 1819". Oval.
Masse 5.6 : 4.6 cm.
Bemerkung Sehr schön.
Schätzung sFr.   280