Obj-Nr. 608
Objekttitel Italienischer Künstler, 17./18.Jh
Beschreibung Maria lactans mit lesendem Joseph und Johannisknaben. Öl/Lwd. Doubliert. Stark restauriert.
Masse 91 : 72 cm.
Schätzung sFr.   3000