608 |
Italienischer Künstler, 17./18.Jh |
Maria lactans mit lesendem Joseph und Johannisknaben. Öl/Lwd. Doubliert. Stark restauriert. |
91 : 72 cm. |
Schätzung |
sFr. 3000 |
nicht verkauft |