647 |
Gemüseschüssel mit Deckel, um 1930 |
Silber
Silber, innen vergoldet. Gegossen. Schöne Randverzierung, Lorbeerkranz. Desgleichen Henkel und Deckelhalter. Gemarkt. Gew. ca. 1'000 gr. |
D : 24 cm. |
Schätzung |
sFr. 180 |
sFr. 500 |