Obj-Nr. 647
Objekttitel Gemüseschüssel mit Deckel, um 1930
Beschreibung Silber, innen vergoldet. Gegossen. Schöne Randverzierung, Lorbeerkranz. Desgleichen Henkel und Deckelhalter. Gemarkt. Gew. ca. 1'000 gr.
Masse D : 24 cm.
Schätzung sFr.   180