Obj-Nr. 643
Objekttitel Gemüseschüssel mit Deckel, Stil Louis XV, deutsch, 19./20.Jh
Beschreibung Silber. Gemarkt: 800, sowie Meister/Firma und Stadtmarke. Gew. ca. 1'000 gr.
Schätzung sFr.   460
Verkaufspreis sFr.   600