643 |
Gemüseschüssel mit Deckel, Stil Louis XV, deutsch, 19./20.Jh |
Silber
Silber. Gemarkt: 800, sowie Meister/Firma und Stadtmarke. Gew. ca. 1'000 gr. |
Schätzung |
sFr. 460 |
sFr. 600 |