642 |
Henkelschale, Neo-Rokoko, deutsch, Ende 19.Jh |
Silber
Silber. Geschweifte, gebauchte Form auf vier Rocaillenfüssen Gemarkt: 800, sowie Meister/Firma und Stadtmarke. Gew. ca. 900 gr. |
Schätzung |
sFr. 460 |
sFr. 750 |