Obj-Nr. 642
Objekttitel Henkelschale, Neo-Rokoko, deutsch, Ende 19.Jh
Beschreibung Silber. Geschweifte, gebauchte Form auf vier Rocaillenfüssen Gemarkt: 800, sowie Meister/Firma und Stadtmarke. Gew. ca. 900 gr.
Schätzung sFr.   460
Verkaufspreis sFr.   750