Obj-Nr. 190
Objekttitel Ein Paar Appliquen, Stil Louis XVI, 19.Jh
Beschreibung Zweiflammig. Gegossene Bronze. Sehr schön gestaltet mit Schleifen und je drei Blümchen.
Masse H : 49 cm.
Schätzung sFr.   800