190 |
Ein Paar Appliquen, Stil Louis XVI, 19.Jh |
Zweiflammig. Gegossene Bronze. Sehr schön gestaltet mit Schleifen und je drei Blümchen. |
H : 49 cm. |
Schätzung |
sFr. 800 |
nicht verkauft |