187 |
Lot von sieben gerahmten Fotografien, Basel, 19.Jh |
Unterschiedliche Materialien und Formen, 2 x 1 Paar und 2 x 1 Daguerreotypie in Originaletui. Dazu gerahmtes Gipsmedaillon "Lucas Sarasin in Basilea MDCCLXXXIX NATUS. MDCCXXX". |
Schätzung |
sFr. 250 |
sFr. 950 |