Obj-Nr. 187
Objekttitel Lot von sieben gerahmten Fotografien, Basel, 19.Jh
Beschreibung Unterschiedliche Materialien und Formen, 2 x 1 Paar und 2 x 1 Daguerreotypie in Originaletui. Dazu gerahmtes Gipsmedaillon "Lucas Sarasin in Basilea MDCCLXXXIX NATUS. MDCCXXX".
Schätzung sFr.   250
Verkaufspreis sFr.   950