241 |
Spiegel, Louis XVI, 2. Hälfte 18.Jh |
Spiegel
Holz, geschnitzt und vergoldet, bekrönt mit Schleife, Wein mit Laub und Liebespfeil. Unten mit Füsschen und Eckrosetten. Schön. |
99 : 46 cm. |
Reizender Spiegel aus Altbesitz. - Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1400 |
sFr. 1700 |