606 |
Graff, Anton. 1736-1813 (zugeschrieben) |
Porträt der Susanna Margaretha Burckhardt-Sarasin, 1758-1832 und ihrem Sohn Elias, 1777-1857. Öl/Lwd. Doubliert. Oval. In einem zeitgenössischen Rahmen mit Schleifenfronton. |
78 : 62 cm. |
Anmutiges Werk aus Basler Altbesitz. - Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 6000 |
sFr. 5000 |