130 |
Lot sieben Miniaturen, Basel, 18./19.Jh |
Graphik
Abgebildet sind: Christoph Burckhardt / Margaretha Burckhardt, geb. Merian / Joh. Rud. Forcart-Weiss / Emanuel Burckhardt-Sarasin / Sibille Burckhardt, geb. Merian und das Ehepaar Martin Bachofen - Heitz. Radierungen bzw. Aquatintas. In alten Rähmchen. Teilweise schadhaft. |
Schätzung |
sFr. 400 |
sFr. 350 |