Obj-Nr. 605
Objekttitel Französischer Künstler, Ende 18.Jh
Beschreibung Porträt der Veronique Gabrielle Bourcard. Öl/Lwd./Karton. Oval. L. unleserlich sign. 1794 (?).
Masse 22.5 : 18.5 cm.
Schätzung sFr.   400
Verkaufspreis sFr.   800