605 |
Französischer Künstler, Ende 18.Jh |
Porträt der Veronique Gabrielle Bourcard. Öl/Lwd./Karton. Oval. L. unleserlich sign. 1794 (?). |
22.5 : 18.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 400 |
sFr. 800 |