604 |
Französischer Künstler, Ende 18.Jh |
Zwei kleine Porträts: Eugène Henri Bourcard, (?) und seine Frau. Öl/Lwd./Karton. |
je 22 : 18 cm. |
Hervorragende Gegenstücke. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 1200 |