Obj-Nr. 390
Objekttitel Kommode, Barock, 18.Jh
Beschreibung Nussbaum massiv und furniert. Dreischübig, Holzknäufe. Nachträglich angebrachte Schlüsselschilder aus Messing. Eisenschlösser. Schlüssel fehlen.
Masse 86.5 : 140 : 73 cm.
Bemerkung Kontormöbel, gross und schlicht.
Schätzung sFr.   2400