390 |
Kommode, Barock, 18.Jh |
Möbel
Nussbaum massiv und furniert. Dreischübig, Holzknäufe. Nachträglich angebrachte Schlüsselschilder aus Messing. Eisenschlösser. Schlüssel fehlen. |
86.5 : 140 : 73 cm. |
Kontormöbel, gross und schlicht. |
Schätzung |
sFr. 2400 |
nicht verkauft |