603 |
Brünner, Karl. 1847-1918 |
Die beiden Sarasin-Buben in einem Garten. Die Kinder in blaue Kleidchen gewandet und mit einer Spielzeugpeitsche spielend. Öl/Lwd. U. r. sign. 1882. |
77 : 59 cm. |
Beschrieb nach alter Überlieferung. Basler Altbesitz. |
Schätzung |
sFr. 760 |
sFr. 600 |