6 |
Sieben Teller, China und Japan, 19.Jh |
Asiatika
Porzellan. Unterschiedliche Formen und Malereien. Unterglasurblau. Mehrere Haarrisse. |
D : ca. 22 cm. |
Ein Stück wohl holländisch mit Chinadekor. |
Schätzung |
sFr. 250 |
sFr. 240 |