602 |
Barth, Paul Basilius. 1881-1955 |
"Weg in den Reben". Mit weitem Ausblick über den Bielersee (?). Öl/Lwd. U. l. sign. |
37 : 36 cm. |
Schätzung |
sFr. 1400 |
nicht verkauft |