Obj-Nr. 600
Objekttitel Christ, Martin Alfred. 1900-1979
Beschreibung Uferlandschaft mit Schwänen und Booten. Aquarell. U. l. sign. 1942.
Masse 47 : 64 cm.
Schätzung sFr.   300
Verkaufspreis sFr.   200