600 |
Christ, Martin Alfred. 1900-1979 |
Uferlandschaft mit Schwänen und Booten. Aquarell. U. l. sign. 1942. |
47 : 64 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 200 |