599 |
Kasper, H.R., datiert 1991 |
"Sommertag". Über den Dächern eines südlichen Städtchens schwebender, gelber Damenhut. Öl/Lwd. U. r. sign. |
100 : 140 cm. |
Schätzung |
sFr. 200 |
sFr. 120 |