Obj-Nr. 599
Objekttitel Kasper, H.R., datiert 1991
Beschreibung "Sommertag". Über den Dächern eines südlichen Städtchens schwebender, gelber Damenhut. Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 100 : 140 cm.
Schätzung sFr.   200
Verkaufspreis sFr.   120