593 |
Christ, Martin Alfred. 1900-1979 |
Ansicht des Rheins mit Landungssteg und Weidlingen. Aquarell. U. l. sign. Stockfleckig. |
39 : 60 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 220 |