Obj-Nr. 591
Objekttitel Bossier, 20.Jh
Beschreibung Ein Paar Blumenstillleben vor Landschaftshintergrund. Öl/Karton. Beide u. sign. Oval.
Masse 39 : 28 cm.
Schätzung sFr.   150
Verkaufspreis sFr.   280