591 |
Bossier, 20.Jh |
Ein Paar Blumenstillleben vor Landschaftshintergrund. Öl/Karton. Beide u. sign. Oval. |
39 : 28 cm. |
Schätzung |
sFr. 150 |
sFr. 280 |