590 |
Maréchal, Charles Laurent. 1801-1887 (zugeschrieben) |
Gruppe von Hühnern neben einem Bauernhof. Öl/Lwd. U. r. unleserlich sign. Doubliert. |
38 : 58 cm. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 1200 |