Obj-Nr. 590
Objekttitel Maréchal, Charles Laurent. 1801-1887 (zugeschrieben)
Beschreibung Gruppe von Hühnern neben einem Bauernhof. Öl/Lwd. U. r. unleserlich sign. Doubliert.
Masse 38 : 58 cm.
Schätzung sFr.   800
Verkaufspreis sFr.   1200