589 |
Flämische Schule, wohl 17.Jh |
Die Predigt des Johannes des Täufers vor Räten und Bürgern Jerusalems. Öl/Kupfer. |
32 : 43.5 cm. |
Figurenreiche Szenerie von beachtlicher Qualität. - Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 2600 |
sFr. 4800 |