Obj-Nr. 589
Objekttitel Flämische Schule, wohl 17.Jh
Beschreibung Die Predigt des Johannes des Täufers vor Räten und Bürgern Jerusalems. Öl/Kupfer.
Masse 32 : 43.5 cm.
Bemerkung Figurenreiche Szenerie von beachtlicher Qualität. - Siehe Einladungskarte.
Schätzung sFr.   2600
Verkaufspreis sFr.   4800