219 |
Comtoise, französische Provinz, Mitte 19.Jh |
Uhren
Zifferblatt bez. "Houard à Briare". Reich getriebene, etwas bemalte Umrahmung und Pendel. Zwei Gewichte. Schlag auf Glocke. Ergänzungen, zu revidieren. |
H : 140 cm. |
Schätzung |
sFr. 400 |
sFr. 420 |