255 |
Ein Paar Appliquen, Stil Louis XVI, 20.Jh |
Leuchter/Lampen
Gelbguss, vergoldet. Zweiarmig, elektrifiziert, mit Glasblumen als Lampenschirme. Bekrönt mit kranzbehängten Urnen. |
je H: 39 cm. |
Schätzung |
sFr. 500 |
sFr. 400 |