Obj-Nr. 4
Objekttitel Zwei Vasen, China, 20.Jh
Kategorie Asiatika
Beschreibung Email-cloisonné. Polychrom staffiert mit Floraldekor bzw. Drachen.
Masse H : 21 bzw. 23.5 cm.
Schätzung sFr.   100
Verkaufspreis sFr.   80