4 |
Zwei Vasen, China, 20.Jh |
Asiatika
Email-cloisonné. Polychrom staffiert mit Floraldekor bzw. Drachen. |
H : 21 bzw. 23.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 100 |
sFr. 80 |