588 |
Monti, Giovanni. 1779-1844 (?) |
Die via Appia ausserhalb Roms im Abendlicht. Aquarell. U. M. sign. |
16.5 : 29.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 420 |