Obj-Nr. 588
Objekttitel Monti, Giovanni. 1779-1844 (?)
Beschreibung Die via Appia ausserhalb Roms im Abendlicht. Aquarell. U. M. sign.
Masse 16.5 : 29.5 cm.
Schätzung sFr.   300
Verkaufspreis sFr.   420