584 |
Berge ten, Bernardus Gerardus. 1825-1875 |
Weite holländische Landschaft mit Bäuerin, eine Kuh melkend. Im Vordergrund weiteres Vieh. Öl/Holz. Rechts am Landungssteg sign. 1852. |
44 : 36 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 2400 |
sFr. 3900 |