Obj-Nr. 584
Objekttitel Berge ten, Bernardus Gerardus. 1825-1875
Beschreibung Weite holländische Landschaft mit Bäuerin, eine Kuh melkend. Im Vordergrund weiteres Vieh. Öl/Holz. Rechts am Landungssteg sign. 1852.
Masse 44 : 36 cm.
Schätzung sFr.   2400
Verkaufspreis sFr.   3900