375 |
Schrank, Flachbarock, 18.Jh |
Möbel
Nussbaum furniert. Zweitürig, mit Sockelgeschoss auf gedrückten Kugelfüssen und ausladendem, gewulstetem Kranz. Bandfiletseinlagen. Wurmfrassspuren und Schwundriss im Kranz. |
194 : 194 : 70.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 2000 |
sFr. 3600 |