218 |
Standuhr, englisch, 19.Jh |
Uhren
Zifferblatt bez. "Jam(s) Blancher Attleburgh". Eichengehäuse mit Mahagonifurnier. Poliertes Messingzifferblatt mit Minuten- und Datumsanzeige. Schlag auf Glocke. Zu restaurieren. |
H : 217 cm. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 1100 |