580 |
Englischer Künstler, um 1857 |
Ein Paar Hinterglasveduten. Schweizerische Fantasieansichten mit Châlet bzw. einem Schloss. Oval. Verso bez. "Remember me!". |
13 : 15 cm. |
Reizende und gut erhaltene Darstellungen. Alt gerahmt. |
Schätzung |
sFr. 700 |
sFr. 600 |