Obj-Nr. 580
Objekttitel Englischer Künstler, um 1857
Beschreibung Ein Paar Hinterglasveduten. Schweizerische Fantasieansichten mit Châlet bzw. einem Schloss. Oval. Verso bez. "Remember me!".
Masse 13 : 15 cm.
Bemerkung Reizende und gut erhaltene Darstellungen. Alt gerahmt.
Schätzung sFr.   700
Verkaufspreis sFr.   600