Obj-Nr. 579
Objekttitel Kämpf, Max. 1912-1982
Beschreibung "Buebefasnachtszügli". Öl/Lwd. U. r. sign. 1963(?).
Masse 68 : 124 cm.
Schätzung sFr.   1700
Verkaufspreis sFr.   1500