719 |
Brillant-Saphir-Anhänger |
Schmuck
Entsprechend gearbeiteter Anhänger, mit blattförmiger Oese, ausgefasst mit 56 Brillanten von zus. ca. 0.35 ct. und 3 Saphiren von zus. ca. 1.10 ct. Weissgold 750. L ca. 6 cm. |
Passend zu vorhergehender Nr. |
Schätzung |
sFr. 1050 |
nicht verkauft |