Obj-Nr. 719
Objekttitel Brillant-Saphir-Anhänger
Beschreibung Entsprechend gearbeiteter Anhänger, mit blattförmiger Oese, ausgefasst mit 56 Brillanten von zus. ca. 0.35 ct. und 3 Saphiren von zus. ca. 1.10 ct. Weissgold 750. L ca. 6 cm.
Bemerkung Passend zu vorhergehender Nr.
Schätzung sFr.   1050