718 |
Brillant-Saphir-Ohrgehänge |
Schmuck
Lange, dekorative Ohrhänger aus je 3 beweglich untereinander montierten Ringmotiven, ausgefasst mit 108 Brillanten von zus. ca. 0.85 ct, Stecker und Ringmotive sind zusätzlich verziert mit 8 Saphiren von zus. ca. 2.80 ct. Weissgold 750. L ca. 5,4 cm. |
Passend zu nachfolgender Nr. |
Schätzung |
sFr. 2150 |
nicht verkauft |