Obj-Nr. 713
Objekttitel Brillant-Bracelet
Beschreibung Apartes Rivière-Modell aus einer Reihe von feinen Herzmotiven, ausgefasst mit 126 Brillanten von zus. ca. 0.90 ct. Weissgold 750. L ca. 18,5 cm.
Schätzung sFr.   1900