713 |
Brillant-Bracelet |
Schmuck
Apartes Rivière-Modell aus einer Reihe von feinen Herzmotiven, ausgefasst mit 126 Brillanten von zus. ca. 0.90 ct. Weissgold 750. L ca. 18,5 cm. |
Schätzung |
sFr. 1900 |
nicht verkauft |