712 |
Brillant-Brosche |
Schmuck
Elegante, dekorative Brosche in Form einer durchbrochen gearbeiteten Feder, die Schauseite ganz ausgefasst mit 114 Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Weissgold 750. |
Schätzung |
sFr. 1600 |
nicht verkauft |