707 |
Saphir-Brillant-Ring |
Schmuck
Attraktiver Ring die Schauseite besetzt mit 1 Saphir von ca. 2.40 ct. in abgerundetem, quadratischem Rahmen, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. Der obere Teil der Ringschiene sowie die Schultern sind zusätzlich dreiseitig ausgefasst mit zahlreichen Brillanten. Totalgewicht der Brillanten ca. 1.15 ct. Gelbgold 750. Gr. 53. |
Schätzung |
sFr. 3000 |
sFr. 2500 |