Obj-Nr. 706
Objekttitel Brillant-Ring
Beschreibung Eleganter Ring, die breite Schauseite in Form von verschlungenen Bändern, ausgefasst mit 99 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Weissgold 750. Gr. 57.
Schätzung sFr.   1250