706 |
Brillant-Ring |
Schmuck
Eleganter Ring, die breite Schauseite in Form von verschlungenen Bändern, ausgefasst mit 99 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Weissgold 750. Gr. 57. |
Schätzung |
sFr. 1250 |
nicht verkauft |