Obj-Nr. 705
Objekttitel Diamant-Ring
Beschreibung Dekorativer Ring, die Schauseite in Form von zwei verschlungenen Herzen, ausgefasst mit 44 Diamant-Baguetten von zus. ca. 0.55 ct, die offen gearbeiteten Schultern sind zusätzlich ausgefasst mit 32 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct. Gelbgold 750. Gr. 53.
Schätzung sFr.   1800