128 |
Demarteau, Gilles I. 1722-1776 (nach) |
Graphik
Lebarbier l'Aîne, 1738-1826. Kybele mit zwei Eroten. Radierung in Crayonmanier, Zweifarbendruck. Oval, bez. "Le Barbier l`ainé pinx. Desmarteau sculpsit". Auf der Rückseite des Blattes in Röteldruck "Perrin". |
28.6 : 22.8 cm. |
Schätzung |
sFr. 140 |
nicht verkauft |