Obj-Nr. 128
Objekttitel Demarteau, Gilles I. 1722-1776 (nach)
Kategorie Graphik
Beschreibung Lebarbier l'Aîne, 1738-1826. Kybele mit zwei Eroten. Radierung in Crayonmanier, Zweifarbendruck. Oval, bez. "Le Barbier l`ainé pinx. Desmarteau sculpsit". Auf der Rückseite des Blattes in Röteldruck "Perrin".
Masse 28.6 : 22.8 cm.
Schätzung sFr.   140