126 |
Haffner, Johann Christoph. 1668-1754 |
Graphik
Plan von Basel mit Nennung der wichtigen Sehenswürdigkeiten. Kupferstich, vollrandig, leicht fleckig, bez. "Joh. Christoph Haffner secl Erb. excud. Aug V.". |
26.8 : 62 cm. |
Schöne Ansicht aus einem topografischen Werk. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 550 |