124 |
Disteli, Martin. 1802-1844 |
Graphik
"Sieg der Basellandschaft über die Stadt-Basler, am 3ten August 1833". Litho. "Ausgeführt nach Umrissen des Hrn. M. Distely von C. Belliger". Blatt leicht wellig, etwas stockfleckig, in breitem vergoldetem Stichrahmen aus der Zeit. |
29.5 : 41.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 140 |
sFr. 330 |