Obj-Nr. 636
Objekttitel Teekanne, Wien, Mitte 19.Jh
Beschreibung Silber. Bauchige, etwas ziselierte Barockform mit Elfenbeingriff bzw. -knauf. Gew. ca. 500 gr.
Schätzung sFr.   400
Verkaufspreis sFr.   600