636 |
Teekanne, Wien, Mitte 19.Jh |
Silber
Silber. Bauchige, etwas ziselierte Barockform mit Elfenbeingriff bzw. -knauf. Gew. ca. 500 gr. |
Schätzung |
sFr. 400 |
sFr. 600 |