373 |
Fauteuil, Louis XVI, Ende 18.Jh |
Möbel
Crèmefarben gefasstes typisches Gestell. Gelblicher Manchesterbezug. Neu zu polstern. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 330 |