Obj-Nr. 373
Objekttitel Fauteuil, Louis XVI, Ende 18.Jh
Beschreibung Crèmefarben gefasstes typisches Gestell. Gelblicher Manchesterbezug. Neu zu polstern.
Schätzung sFr.   300
Verkaufspreis sFr.   330