174 |
Türschloss, Barock, 18.Jh |
Geschmiedetes Eisen, teilweise verzinnt. Grund- und Deckplatte mit getriebenem Dekor. Ergänzungen. Schlüssel fehlt. |
L : 23.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 140 |
sFr. 100 |