172 |
Grosses Torschloss, Barock, 18.Jh |
Schmiedeisen. Recheckiger Kasten mit durchbrochener und verzinnter Zierplatte. Schlüssel fehlt. Kleinere Ergänzungen und Fehlstellen. |
L : 43 cm. |
Schätzung |
sFr. 600 |
nicht verkauft |