Obj-Nr. 574 Objekttitel Moor, Karl. 1909-1991 Auktion Frühjahrsauktion 2007 Kategorie Gemälde & Zeichnungen Beschreibung Junge Musikanten. Öl/Lwd. U. l. sign. Masse 44 : 58 cm. Bemerkung keine Angaben Schätzung sFr. 800 Verkaufspreis sFr. 700 zurück