Obj-Nr. 574
Objekttitel Moor, Karl. 1909-1991
Beschreibung Junge Musikanten. Öl/Lwd. U. l. sign.
Masse 44 : 58 cm.
Schätzung sFr.   800
Verkaufspreis sFr.   700