Obj-Nr. 573
Objekttitel Moor, Karl. 1909-1991
Beschreibung Am Dorfrand (Ettingen). Öl/Lwd. U. l. sign.
Masse 43 : 53 cm.
Schätzung sFr.   1000
Verkaufspreis sFr.   900