573 |
Moor, Karl. 1909-1991 |
Am Dorfrand (Ettingen). Öl/Lwd. U. l. sign. |
43 : 53 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1000 |
sFr. 900 |