568 |
Zurkinden, Irène. 1909-1987 |
Drei Zeichnungen. Im Münster, Studie mit Hunden, orientalische Figuren. Teilweise aquarelliert. Nachlassstempel bzw. sign. 1937. Etwas schadhaft. Ungerahmt. |
Schätzung |
sFr. 150 |
sFr. 140 |