Obj-Nr. 568
Objekttitel Zurkinden, Irène. 1909-1987
Beschreibung Drei Zeichnungen. Im Münster, Studie mit Hunden, orientalische Figuren. Teilweise aquarelliert. Nachlassstempel bzw. sign. 1937. Etwas schadhaft. Ungerahmt.
Schätzung sFr.   150
Verkaufspreis sFr.   140